Rio Colorado Deportes
  CLASIFICACION
 
CLASIFICACIONES

Comisario Regional: Diego Rafael Rodriguez
             
CLASIFICACION GENERAL
Pos P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo Localidad
1 1 107 RAFFLER, Juan Pablo MA 1:26:06 Viedma
2 1 7 SOSA, Juan Cruz ELITE 1:26:07 Viedma
3 2 9 ROVIRA, Mauricio ELITE 1:28:40 Santa Rosa
4 3 13 GARITANO, Alan ELITE 1:28:43 Trelew
5 1 200 GARITANO, Walter MB 1:28:45 Trelew
6 2 106 ROA, Leandro MA 1:28:47 Choele Choel
7 3 103 PYRTKO, Oscar MA 1:31:32 Bahia Blanca
8 4 105 FERNANDEZ, Miguel Angel MA 1:31:34 Choele Choel
9 4 14 REVILLA, Pablo ELITE 1:31:37 Choele Choel
10 2 204 LINARES, Ariel MB 1:33:33 Viedma
11 3 203 ROVIRA, Osvaldo MB 1:34:46 Santa Rosa
12 4 209 CORNIDES, Marcelo MB 1:34:48 Viedma
13 5 101 RUIZ, Hector Omar MA 1:35:02 Rio Colorado
14 6 102 ALVAREZ, Dario MA 1:35:06 Toay
15 1 300 BARBICH, Carlos MC 1:27:18 Trelew
16 2 301 ARGEL, Javier MC 1:27:23 Trelew
17 5 17 TORRES, Facundo ELITE 1:27:25 Plottier
18 6 8 TOSINI, Mariano ELITE 1:28:05 Bahia Blanca
19 7 10 CURILEN, Mauricio ELITE 1:30:06 Choele Choel
20 5 208 RABINO, Cristian MB 1:31:49 Bahia Blanca
21 8 15 DIAZ, Marcos ELITE 1:32:03 La Adela
22 6 202 SCHWINDT, Ariel MB 1:32:26 Rio Colorado
23 3 302 DIAZ, Jorge MC 1:32:47 La Adela
24 7 205 PRATES, Dario MB 1:34:40 Rio Colorado
25 7 100 SPINELLI, Alejandro MA 1:35:32 Medanos
26 8 207 MALVINO, Guillermo MB 1:31:24 Rio Colorado
27 9 16 PEREZ, Carlos ELITE 1:32:32 Rio Colorado
28 1 400 LARROULET, Nestor MD 1:37:36 Viedma
29 1 603 SANDOVAL, Luisa DAMAS 1:38:17 Bahia Blanca
30   206 LUNA, Walter MB Abandono Rio Colorado

ELITE
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo Localidad
1 7 SOSA, Juan Cruz ELITE 1:26:07 Viedma
2 9 ROVIRA, Mauricio ELITE 1:28:40 Santa Rosa
3 13 GARITANO, Alan ELITE 1:28:43 Trelew
4 14 REVILLA, Pablo ELITE 1:31:37 Choele Choel
5 17 TORRES, Facundo ELITE a 1 Vuelta Plottier
6 8 TOSINI, Mariano ELITE a 1 Vuelta Bahia Blanca
7 10 CURILEN, Mauricio ELITE a 1 Vuelta Choele Choel
8 15 DIAZ, Marcos ELITE a 1 Vuelta La Adela
9 16 PEREZ, Carlos ELITE a 2 Vueltas Rio Colorado
           
MASTER A
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo Localidad
1 107 RAFFLER, Juan Pablo MA 1:26:06 Viedma
2 106 ROA, Leandro MA 1:28:47 Choele Choel
3 103 PYRTKO, Oscar MA 1:31:32 Bahia Blanca
4 105 FERNANDEZ, Miguel Angel MA 1:31:34 Choele Choel
5 101 RUIZ, Hector Omar MA 1:35:02 Rio Colorado
6 102 ALVAREZ, Dario MA 1:35:06 Toay
7 100 SPINELLI, Alejandro MA a 1 Vuelta Medanos
           
MASTER B
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo Localidad
1 200 GARITANO, Walter MB 1:28:45 Trelew
2 204 LINARES, Ariel MB 1:33:33 Viedma
3 203 ROVIRA, Osvaldo MB 1:34:46 Santa Rosa
4 209 CORNIDES, Marcelo MB 1:34:48 Viedma
5 208 RABINO, Cristian MB a 1 Vuelta Bahia Blanca
6 202 SCHWINDT, Ariel MB a 1 Vuelta Rio Colorado
7 205 PRATES, Dario MB a 1 Vuelta Rio Colorado
8 207 MALVINO, Guillermo MB a 2 Vueltas Rio Colorado
  206 LUNA, Walter MB Abandono Rio Colorado
           
MASTER C
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo Localidad
1 300 BARBICH, Carlos MC 1:27:18 Trelew
2 301 ARGEL, Javier MC 1:27:23 Trelew
3 302 DIAZ, Jorge MC 1:32:47 La Adela
           
MASTER D
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo Localidad
1 400 LARROULET, Nestor MD 1:37:36 Viedma
           
DAMAS
P/Cat Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo Localidad
1 603 SANDOVAL, Luisa DAMAS 1:38:17 Bahia Blanca
 



 
  Hoy Pasaron 50728 visitantes por esta página  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=