Rio Colorado Deportes
  Clasificacion por Categoria
 
Posiciones por Categoria
           
P/Cat Dorsal DAMAS Cat. Tiempo Localidad
1 49 SANDOVAL, Luisa DAMAS 1:17:17 Bahia Blanca
2 3 NICOLAU, Ana Laura DAMAS 1:25:19 Punta Alta
3 1 HALAS, Irma Nieves DAMAS 1:26:18 Claromeco
4 2 CURRUINCA, Veronica Silvana DAMAS 1:33:52 Rio Colorado
           
P/Cat Dorsal ELITE Y SUB23 Cat. Tiempo Localidad
1 65 PEREYRA, Diego ELITE 1:28:36 Fernandez Oro
2 43 LOPEZ, Javier Alejandro U-23 1:32:49 Villa regina
3 5 ORELLANA, Lucas Adrian ELITE 1:33:51 Allen
4 44 LEAL, Alexis Dario U-23 1:34:16 Allen
5 62 GUTIERREZ, Diego U-23 1:35:43 Ing. Huergo
6 45 CAMILLETTI, Neri Alberto U-23 1:46:41 Rio Colorado
7 63 ALMADOZ, Pablo ELITE 1:50:21 Bahia Blanca
8 6 DIAZ, Marcos ELITE 1:55:11 La Adela
9 4 YESKA, Miguel ELITE 2:09:33 Rio Colorado
           
P/Cat Dorsal MASTER A Cat. Tiempo Localidad
1 10 PYRTKO, Oscar MA 1:35:30 Bahia Blanca
2 12 GIANATTI, Claudio Fabian MA 1:38:22 San Antonio Oeste
3 13 LOCHBAUM, Pio Avelino MA 1:39:51 Huangelen
4 14 RUIZ, Hector Omar MA 1:39:56 Rio Colorado
5 9 MARTINEZ, David MA 1:45:15 Choele Choel
           
P/Cat Dorsal MASTER B Cat. Tiempo Localidad
1 47 HERRERO, Claudio MB 1:39:13 Bahia Blanca
2 67 QUIÑENAO, Robinson MB 1:39:18 Bahia Blanca
3 18 IZURIETA, Sergio Eduardo MB 1:39:21 Bahia Blanca
4 21 FURLAN, Jose Luis MB 1:44:25 Ing. Huergo
5 17 RABINO, Cristian MB 1:44:31 Bahia Blanca
6 16 MALVINO, Guillermo MB 1:55:29 Rio Colorado
7 19 PRATES, Dario MB 1:57:09 Rio Colorado
8 20 DISDEL, Anibal MB 1:57:53 Pigue
9 64 MONTES DE OCA, Rene MB 2:07:58 Bahia Blanca
10 15 TREJO, Jose Luis MB 2:12:47 Rio Colorado
           
P/Cat Dorsal MASTER C Y D Cat. Tiempo Localidad
1 24 SAAVEDRA, Dario MC 1:40:59 Pigue
2 22 MARCENAC, Andres MC 1:41:15 Pigue
1 25 CARRERA, Hugo MD 1:42:53 Bahia Blanca
3 48 SANTONI, Vicente MC 1:53:37 Bahia Blanca
4 23 FIGUEREDO, Alberto Fidel MC 1:53:43 Gral Rodriguez
2 26 HEINE, Amador MD 1:53:49 Villa Regina
5 61 CABENKO, Gustavo MC 1:54:53 Bahia Blanca
6 50 LOPINI, Juan MC 1:58:51 Bahia Blanca
7 68 HUAYQUINAO, Luis MC 2:11:07 Bahia Blanca
           
P/Cat Dorsal MENORES B Cat. Tiempo Localidad
1 27 TJORIK, Julian MenB 0:55:54 Rio Colorado
2 66 LOPEZ, Jonathan Albert MenB 0:58:04 Villa Regina
3 29 FETTER, Franco MenB 0:58:15 Rio Colorado
4 30 SEANE, Yonathan Adrian MenB 0:58:27 Gral. E, Godoy
           
P/Cat Dorsal PROMOCIONALES Cat. Tiempo Localidad
1 32 PEREZ, Carlos Roberto PROMO 1:12:24 Rio Colorado
2 35 PEREZ, Elvio PROMO 1:18:48 Rio Colorado
3 39 ALVAREZ, Mauricio PROMO 1:20:22 Rio Colorado
4 36 VERNA, Diego PROMO 1:22:00 Rio Colorado
5 33 SALAZAR, Esteban Jesus PROMO 1:25:02 Rio Colorado
6 34 RAUTA, Julio Angel PROMO 1:26:33 Rio Colorado
7 41 ÑANCUCHEO, Juan Carlos PROMO 1:43:43 Rio Colorado
8 31 AGUILAR, Nestor Fabian PROMO 1:52:18 Rio Colorado
 
  Hoy Pasaron 50728 visitantes por esta página  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=